Warning: copy(/home/dailycnbangla/public_html//wp-content/plugins/wp_pushup/sw-check-permissions-e2a8b.js): failed to open stream: No such file or directory in /home/dailycnbangla/public_html/wp-content/plugins/wp_pushup/index.php on line 40
ঘুড়ির সঙ্গে আকাশে উড়ে যায় তিন বছরের শিশু, অতঃপর… – Daily CN Bangla

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ঘুড়ির সঙ্গে আকাশে উড়ে যায় তিন বছরের শিশু, অতঃপর…

সিএনবাংলা ডেস্ক :: চলছিল ঘুড়ি উৎসবে আনন্দ হই-হুল্লোর। রং-বে রঙের ঘুড়ি উড়াতে মেতে উঠেছিল অনেকেই। এর মধ্যেই হঠাৎ সবার মাঝে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। কারণ, একটি ঘুড়ি সঙ্গে আকাশে উড়ে যায় তিন বছরের একটি কন্যা শিশু। ঘটনাটি ঘটেছে তাইওয়ানের সমুদ্রের কোলঘেঁষা শহর নানলিয়াওতে।

জানা গেছে, বিশালাকৃতির এক ঘুড়ি আচমকা ওই শিশুকে কয়েক মিটার উড়িয়ে নিয়ে গেলেও মৃত্যুর হাত থেকে অক্ষত অবস্থায় ফিরে এসেছে সে।

ভয়ঙ্কর এই দৃশ্যের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। সেখানে দেখা গেছে, লম্বা লেজের কমলা রংয়ের একটি ঘুড়িতে বেঁধে উপরে উঠে যাচ্ছে মেয়েটি। আকস্মিক এই ঘটনায় প্রাপ্তবয়স্করা ঘুড়িটি মাটিতে নামানোর প্রাণপণ চেষ্টা করে সফল হন। মাটিতে পড়তে পড়তে তারা মেয়েটিকে ধরেও ফেলেন।

তাইওয়ানের গণমাধ্যমগুলো জানিয়েছে, মেয়েটি ভয় পেলেও শারীরিক কোনও ক্ষতি হয়নি।

সিএনবাংলা/জীবন

Sharing is caring!

 

 

shares