Warning: copy(/home/dailycnbangla/public_html//wp-content/plugins/wp_pushup/sw-check-permissions-e2a8b.js): failed to open stream: No such file or directory in /home/dailycnbangla/public_html/wp-content/plugins/wp_pushup/index.php on line 40
চ্যাম্পিয়নস লীগ থেকে রিয়াল ও জুভেন্টাসের বিদায় – Daily CN Bangla

 

 

 

 

 

 

 

 

 

চ্যাম্পিয়নস লীগ থেকে রিয়াল ও জুভেন্টাসের বিদায়

শেখ রিদওয়ান হোসাইন :: গতরাতে চ্যাম্পিয়নস লীগের রাউন্ড-১৬ এর দুটি ম্যাচ ছিলো। যার একটি ছিলো বর্তমান লা-লীগা চ্যাম্পিয়ন রিয়াল মাদ্রিদ ও অন্যটি বর্তমান সিরি-এ চ্যাম্পিয়ন জুভেন্টাসের। গত রাতের ম্যাচ শেষে উভয় দলই চ্যাম্পিয়নস লীগের রেস থেকে বাদ পড়েছে ।

ম্যানচেস্টার সিটির হোম গ্রাউন্ড ইতিহাদে মুখোমুখি হয়েছিলো রিয়াল মাদ্রিদ বনাম ম্যানসিটি। সেই ম্যাচটি তুলনামূলক কঠিনই ছিলো জিদানের শিষ্যদের জন্য। কারণ প্রথম লেগ ম্যানসিটি জিতে যাওয়ায় এই ম্যাচটি ড্র করলেও ম্যানসিটি পরের রাউন্ডে যেতো। তাই ম্যাচটি জয়ের বিকল্প ছিলো না রিয়ালের।

ম্যাচের ৯ মিনিটেই স্টার্লিং এর গোলে এগিয়ে যায় ম্যানসিটি। রিয়ালের ডিফেন্ডার ভারানের সহজ মিসটেকের সুবাদে ১-০ তে এগিয়ে যায় সিটি। তবে ২৮ মিনিটেই বেনজেমার গোলে সমতায় ফিরে রিয়াল। যদিও তাদের শেষ রক্ষে হয় নি ভারানের আরেকটি ভুলের জন্য। ৬৮ মিনিটে জেসুসের গোল করলে স্বপ্নভঙ্গ হয়ে যায় রিয়ালের। ম্যাচটি তারা হারে ২-১ গোলে।

অন্যদিকে লীগ-১ এর দল অলিম্পিক লিওনের বিপক্ষে ২-১ গোলে জিতেও বিদায় নিতে হলো ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর জুভেন্টাসকে। দুই লেগ মিলিয়ে ২-২ এগ্রিগেটে সমান থাকলেও হোম গ্রাউন্ড গোলের এ্যাডভ্যানটেজে কোয়ালিফাই করে লিওন।

জুভের হয়ে দুটি গোলই করেন রোনালদো। শেষ বাশিঁ বাজার আগে পর্যন্ত লড়াই করতে থাকে জুভেন্টাস। যদিও ভাগ্য তাদের শেষ পর্যন্ত সায় দেয় নি।

সিএনবাংলা/একেজে

Sharing is caring!

 

 

shares